Главная / Блог Евгения Дементьева

Евгений Дементьев – победитель Деминского марафона-2016!

13 марта 2016

Сегодня, 12 марта, в центре лыжного спорта «Демино» прошел традиционный Деминский лыжный марафон Worldloppet — самый крупный марафон в России, имеющий на финише почти 2000 участников. Победу в нем одержали олимпийский чемпион Евгений Дементьев и Ольга Рочева. Минуту выиграл Евгений у своих преследователей, которыми стали Рауль Шакирзянов и Алексей Петухов. У женщин борьба за второе и третье места была бескомпромиссной, и в финишном створе Анастасия Власова опередила Наталью Зернову.

О компании

Мы являемся официальными представителями торговых марок: CRAFT, SWIX, FISCHER, LOFFLER, ULVANG. В нашем экипировочном центре работают профессиональные спортсмены и всегда готовы дать Вам квалифицированный совет по любому интересующему Вас вопросу, будь то подбор лыж, палок, ботинок и креплений, уход за лыжами и подготовка их к соревнованиям, а также по многим другим вопросам.